Научно-производственный центр
по охране и использованию
памятников истории и культуры
Псковской области

Псков, ул. Конная, д. 2.
Тел. +7 8112 72 35 78.
pskov-npc@yandex.ru
Санкт-Петербургский международный культурный форум

Санкт-Петербургский международный культурный форум

04 февраля

Организационным комитетом форума определены даты проведения съездов на три года вперёд.

Форум пройдет с 14 по 16 ноября 2019 года, с 12 по 14 ноября 2020-го, с 11 по 13 ноября 2021-го.

Расширение горизонта планирования до трех лет открывает новые возможности для формирования программы. Участникам Форума, среди которых выдающиеся деятели культуры и искусства со всего мира, представители государственной власти разных стран и руководители международных организаций, будет удобнее планировать свои визиты в Санкт-Петербург.

Проведение Форума в Санкт-Петербурге в ноябре, по завершении туристического сезона, имеет большое значение для экономики города. Каждый год на Форум съезжаются тысячи участников из других регионов России и из-за рубежа.

VII Санкт-Петербургский международный культурный форум прошел с 15 по 17 ноября 2018 года. Форум заслуженно признан культурным событием мирового уровня, ежегодно притягивающим тысячи экспертов в области культуры со всего мира: звезд театра, оперы и балета, выдающихся режиссеров и музыкантов, общественных деятелей, представителей власти и бизнеса, академического сообщества. Организаторы Форума: Правительство Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга.

Форум развивается параллельно в трех направлениях. Обширная деловая программа представляет интерес для специалистов различных областей культуры. Фестивальная программа включает многочисленные культурные мероприятия для жителей и гостей Петербурга. Деловая площадка создает условия для реализации проектов и подписания соглашений в области культуры.

Источник: Санкт-Петербургский международный культурный форум.

Нет комментариев

Авторизоваться через:

Объекты на карте

Полезные ссылки